среда, 26 июля 2017 г.

Дёрганная рептилия

Когда скорчило ебало и перекосоёбило не на шутку, иглы впивались в мозги и ужасная чёрная невидимая опухоль, хватала тебя за рукава и не давала сделать ни одного шага, даже вздохнуть тебе не давали, а дёрганные нелюди бегали, как тараканы при резко включённом свете по округе.


Стуки грохот и скрежет, постоянно доносились и шли ото всюду. Дёрганная рептилия не могла успокоиться и её дёргало и колбасило, как будто-бы в сиденье стула встроены иглы, а стул всё время пляшет сам собой на ровном месте.


Взад и вперёд бегала неугомонная нечисть и не давала тебе даже дышать спокойно. Всё её беспокоит, всё её дёргает и всё её трясёт в конвульсиях, а дверь хлопает при звуках ездящей по полу табуретки, которая неугомонная.


Тишины вовсе нет и не бывает, тебя окружает один лишь неугомонный грохот и он бесконечный.

Машины не ездят а пляшут подпрыгивая не стандартно. Она то ускачет вправо то ускачет влево, то вовсе присядет и начнёт трястись и её не успокоить, так-как она в бешенстве.

Её постоянно всё беспокоит и визг и крики бывают такими, что режет уши и ты ни чего сделать не можешь, так-как ты оккупирован и тебя замотали в сети, как будто-бы ты жертва огромного паука в виде какой-то глупой бешеной бабочки и за тебя всё цепляется вместе с паутиной, липучей и склизкой.


Продолжение следует, кому интересно подписывайтесь на обновления моего блога, а так-же не забывайте оставлять комментарии и ставить лайки под нашими свежими видео на нашем ютуб канале.


Комментариев нет:

Отправить комментарий