суббота, 29 сентября 2018 г.

Стадо.


То что стадо, так это не спроста и это не является понятием, взявшемся просто так из головы и сейчас объясню почему.

В наше не лёгкое время, если приглядеться, становится видно, что страна действительно начинает сыпаться и разваливаться, а люди, населяющие её, не несут ни какой ответственности ни за свои действия, ни за действия тех, кому они доверили свою жизнь.

Кому-то выгодно превратить большие массы человеко-образных существ в настоящий и покорный скот и самое главное в такой скот, который не будет осознавать то, что его стригут вместе со шкурой.

Группа Стадо в принципе и рассказывает про данный феномен и кому-то может это и кажется чем-то смешным, но участникам группы Стадо, которые взирают на всё это, по правде совсем не смешно.

Есть такая пословица, что моя хата с краю и ни чего не знаю. Так-вот, на мой взгляд, население нашей страны, как не странно, является разрозненным стадом, которому абсолютно наплевать на то, что его ведут реально на бойню и при этом ещё выхватывая по одной твари от туда, прямо при данном жутком походе, начинают издеваться над ней, благодаря тому, что хозяину-пастуху, стало скучно.

В нашем новом видео, показано исполнение одной из наших песен, под названием Зона безумия, так вот, считаю что данная зона безумия и является нашей обыденной реальностью, как не крути.

Комментариев нет:

Отправить комментарий