вторник, 22 ноября 2016 г.

Песня зомби

Песня зомби - это ни какая-то шутка, как многие думают. Нет, песня зомби имеет прямое отношение к нашей суровой реальности и нашей нынешней жизни.


Почему именно песня зомби ?
Песня зомби писалась и создавалась в предельно экстремальных условиях в мрачном гараже, среди помойки при перепадах с электричеством и жутком холоде, так как это было осенью и уже с небес падал первый мокрый снег.

На огромные массы людей в нашей стране рассказывает песня зомби, направлен излучатель, делающий страшные вещи с человеческим мозгом и об этом говориться в песне зомби, так как главная цель данного психотропного оружия, которое действует и работает в полную силу, загипнотизировать огромные массы населения, превратив их в бездумных амёб с одинаковыми взглядами, которые выгодны их хозяину рассказывает песня зомби.

В большей степени сама песня зомби от музыкального проекта Топь именно про это и рассказывает в полной содержательной и визуальной форме.

Учитывая то, что сам вокал не такой разборчивый, я здесь решил описать в краткой форме, про что поётся в песне зомби, выделить ключевые моменты текста песни зомби, а так же подвести кое-какие итоги к сказанному.


Как говорилось в одной из моих последних статей под названием поле ада, сам процесс гипноза масс нашего населения многогранен рассказывает песня зомби и имеет много ветвей воздействия на мозг и его реформацию и мутацию.

Конечно же, всем процессом управляет главный хозяин стада рассказывает песня зомби, который боится само стадо опущенных и доведённых до скотского состояния индивидов и по этому готов применять самые жёсткие методы для удержания этого стада в определённых рамках рассказывает песня зомби.

Некоторые не поддающиеся этому страшному гипнотическому воздействию рассказывает песня зомби, начинают убеждать своё окружение в том, что вас оболванили и опустили, а так же вселили в вас ложную веру не известно во что, но гипноз и применяемое хозяином стада НЛП, до такой степени мощные, что ни кого не удаётся убедить, да я думаю и не удастся и в песне зомби про всё это рассказывается в изощрённой и интересной форме.


Песня зомби про мозг нашего населения и про процессы регенерации, которые в нём происходят, благодаря воздействию на него внешних источников излучения, которые в основном зарождают тревожность и страх.

В большей степени факт остаётся фактом и песня зомби всего лишь описывает мои наблюдения за своим окружением.

Я вижу то, что происходит чего-то не ладное и песня зомби всего лишь описывает это самое неладное в своей какой-то совсем простой форме.


Благодаря изменениям в работе сознания масс, а про это рассказывает песня зомби, происходят необъяснимые многими вещи с человеческим существом в нашей стране.

Излишняя суета и постоянный внутренний страх, реально выводят из равновесия многих, заставляя уже неосознанно принимать наркотик из включённого излучателя в виде лживой информации, а песня зомби именно про это, про этот сильно действующий препарат.


Какого-то рода это тайная медицина уничтожающая личность индивида и цель хозяина, уничтожить личность масс, а песня зомби демонстрирует сам процесс разложения личности и итоговый результат, который многих оставшихся способных мыслить и выражающих свою точку зрения просто ужасает своими последствиями.

Тотальное безумие, которое мы наблюдаем и от которого сложно спрятаться, реально показывает жесточайшие последствия происходящего в нынешнее время и про это песня зомби, но оставшиеся со своей точкой зрения и здравым смыслом люди, сейчас являются беспомощными и беззащитными благодаря подавлению масс - настоящей навязанной ложью.


Среди приборов подавления личности, рассказывает песня зомби, можно найти много интересных штуковин, а они временами относятся даже к обычным взаимоотношениям и общению, но об этом позже.

Продолжение следует.

Комментариев нет:

Отправить комментарий