суббота, 31 декабря 2016 г.

Балаган

Балаган и хаотичные всплески дёрганных амёб, у которых разум провалился в бездну жалких исканий - блуждающего нагноения, заставляет проникнуться мыслью о том, что мировое сознание терпит крах в преисподней гниющего изнутри мозга, который излагает отвратительную и зловредную вонь, отравляющую своё окружение ядом информационной инфекции.


Служение своему богу становится абсурдным и несёт в себе чёрные вихри поражающие поверхность тел.


Тела начинают болеть и от них отваливаются уже серо-коричневые куски мяса, но этот балаган имеет своё продолжение и театр становится омерзительной реальностью заставляющей практически всех индивидов дёргаться благодаря врождённой нарушенной координации движений.


Дёрганные бешеные твари с отсутствием ума, носятся по округе и этот балаган не является вымыслом и страшной сказкой про бытие странного народа, напротив, это театральное представление обязано задушить любого, кто посмеет чего-то сказать против системы.

Система подавления имеет цель уничтожить разум, а сам театр, как балаган служит всего лишь отвлекающим манёвром, заставляющим не думать о реально происходящих событиях и это ещё не всё.


Чума нашего века разрастается пеной грязной мысли, поражающей не только мозговые клетки но и всё открытое.

Мы живём во времена скрытых фактов и ложная информация преподносит всё это в правдивом ключе, заставляя данный балаган быть внешне интересным и увлекательным для его участников, но есть небольшое но, этот балаган ведёт нас в могилу и имеет свою истинную цель разрушить и уничтожить всё, что не относится к лживым помыслам хозяина стада грязных нелюдей и мерзких тварей живущих ради собственной выгоды.


Мерзкая грязная амёба, дышит пеплом вылетающим из крематория помойного дерьма, а этот балаган, это именно её личный театр, вводящий в заблуждение всех, кто не успел заснуть под влиянием гипноза.

Этот удав имеет жутковатый вид, и все твари становятся ему покорны и исполняют его волю.

Балаган грязных всплесков мусорных вихрей, уничтожает всю здравую мысль и вера становится системой порабощения личности, которая гниёт в паутине якобы благих идеологических взглядов, но на самом деле это настоящая мышеловка.


Странное чудовище управляет этим стадом и жмёт на свои кнопки и именно по этому марионетки пляшут под его дудку и сами без чьей-либо помощи идут на бойню, так-как балаган отравил их, как изнутри, так и снаружи.

Те из них, кто хоть как-то сопротивляется, оказывается затоптанным в грязь и это в лучшем случае. 

Комментариев нет:

Отправить комментарий