вторник, 3 января 2017 г.

Сука

Сука - это одна из последних песен группы Топь и здесь я постараюсь подробно описать, что же собственно изображено на картинках в первой части клипа песни Сука под названием Балаган, где видео ряд состоит из чередования нескольких фотографий, на которых показаны странные вещи не поддающиеся ни-каким описаниям.


Первая часть видеоклипа к песне Сука, это какого-то рода вступление и предисловие и в нём многое зашифровано, это информация действительно стоит внимания и расшифровку этого чёрного ящика я проведу именно здесь, на этой странице блога, посвящённого деятельности на простой студии звукозаписи в мрачном гараже, где техника из-за своей древности, не позволяет добиться большего, как ни крути.

На первых двух изображениях в видео, первой части песни Сука изображён вот этот вот не понятный зверь.


В сплите с колодцем, похожим на ноутбук и это всё не спроста!


Такое смешанное изображение говорит в первую очередь о яме, из которой выходит всякая нечисть.

Яма здесь в песне Сука сравнивается с компьютером и интернетом, из которого идёт всевозможная информационная зараза, вселяющаяся в мозг индивида и в итоге он начинает мутировать и терять контроль над собой, своим телом, своим разумом и мышлением.

Речь в песне Сука идёт именно о лживой информации, которая берётся мозгом многих за правду, но в итоге падение в эту самую яму становится просто неизбежным и от туда практически не возможно выбраться обратно наружу целым и невредимым, что-то, но всё равно будет поражено, а главное сам индивид, превратится в подлого Суку отравленного ядом информационного гнилья ведущего к порабощению и преданности хозяину Сатане, который претворяется Богом их ложной и фальшивой веры.


Сам дом, он искривлён и является как-бы параллельной реальностью бытия, к его крыше подвешен сосуд напоминающий чайник и обитатели этого дома ждут, когда пойдёт дождь, что-бы в этот сосуд набралась вода, говорится в песне Сука.

Когда пройдёт дождь и в этот сосуд наберётся вода, обитатели этого искривлённого и деформированного дома будут кипятить воду на огне, с целью попить чаю.

Поддон на окне с растущими цветами, говорит о точке не возврата и сама Сука, от своей безысходности, реально боится выйти даже к клумбе с целью глотнуть свежего воздуха, так-как её окружает отвратительная вонь гниения - именно души вкопанного в землю времени безнадёжности и тёмного мрака.


Изображения людей с телевизионными аппаратами вместо головы и они как видно на картине очень счастливы, показывают именно ту жестокую правду, с которой столкнулась настоящая Сука, а эти телевизионные аппараты, реально отравили разум и внушили ложные мысли - ведущие к деградации разума и уничтожению, а также к гниению тел, уже сейчас излагающих зловредную вонь лжи.


А сам не понятный зверь, показывает высокую силу серьёзности, происходящего в настоящее время, но сука всё равно остаётся сукой и гной выползающий наружу, начинает вонять ещё больше, но сука этого не понимает, так-как у суки это принципиально не может уложиться в мозгах и именно по этому пришла эта страшная катастрофа!

Комментариев нет:

Отправить комментарий