суббота, 21 января 2017 г.

Энергия ада

Энергия ада это закручивания, выкручивания и всё что отталкивается, выбрасывается и затягивается в чёрную дыру лживых всплесков биоэнергетических воздействий с окружающей среды.


Глухие удары от безобразного падения гнилой и дёрганной шавки, вызывают незабываемые ощущения неприязни, идущей из мира мракобесия.


Громкий вопль, раздающийся из мира вывернутого наизнанку паразита, заставляет задуматься о том, что есть - настоящая энергия ада, а на самом деле это переплетение разных слоёв дряхлой мерзопакостной атмосферы, созданной мразью небес фальши и лжи!


Чёрный изнутри скотовод, заставляет биться о стены всё живое и уже не разумное и эти жертвы тошнотворного сплетения всего ненужного, выбираются друг по другу из котлована крайностей - в новый котлован болезненных поражений органического кала и мусорных био-отходов.

Предназначение этого шлака создавать то, что называется энергия ада и временами этот процесс неосознан прогнившим изнутри больным существом, так-как первоисточник спрятан в глубинах лживого порока, от которого несёт немыслимой и ужасной вонью, от которой корчит любого и в итоге в страшных муках он начинает терять части тел и разваливаться на куски.


Грохнула дверь и крики маленьких детей сливались с открытием и закрытием дверей лифта.

В этот самый момент на улице происходил настоящий хаос -  вызывающий непонятные чувства, так-как мир стал переворачиваться, а энергия ада этому способствовала и процесс ускорялся.

Струйный вихрь неизвестного вмешательства идущих в тела сфер, заставлял делать скот, странную работу и совершать не понятные действия.

Ум вывернулся наизнанку и тела стали разлагаться у всех на виду. Энергия ада подойдя к своей жертве, захватила её и тоже вывернула наизнанку высосав абсолютно все жизненные соки, оставив только сухую дёрганную головешку.


Маршрутное такси - танцует на месте в то время, как в него запрыгивают дёрганные люди. Люди хотят есть корм, но вытекающие из ушей сопли, мешают пожирать не только помои, но и самих себя.

Адское вершение, несёт энергию ада по вершинам этих бешеных автоматов порабощения и в итоге, скот становится покорным и послушным.

Регулируемый штатив для смартфона посылкой из Китая всего за 100 рублей!


Эксклюзивные бренды по привлекательным ценам! Покоряйте новые высоты! Ваш дрон - в небо!

Комментариев нет:

Отправить комментарий