вторник, 24 января 2017 г.

Среди духов и гномов

Среди духов и гномов творятся странные вещи, так-как мы находимся на зловещем болоте, из которого исходят ужасные испарения, создающие немыслимые и мрачные образы непонятных существ, готовых забраться в душу и покорить её, заставив нести службу адским демонам безумных вихрей дьявола!


Духи и гномы, среди которых мы находимся, заставляют видеть непонятные вещи, а это закрученные деревья, странные бледные звёзды на небе, белая луна и существо возникшее из ниоткуда в пустоши сырых пейзажей ада.


Кочки путаются под ногами заставляя спотыкаться и адское болото Сатаны заставляет ощущать присутствие чего-то невидимого и по сути это невидимое со временем становиться явным, проявляясь в образах пугающих любого пришедшего сюда в эти зловещие места.

Ты находишься среди духов и гномов, а эти гномы являются страшной злой силой работающей совместно с адскими духами покоряющими души живых людей.

В скором мы их приведём в мир живых суетливых людишек и все увидят этих страшных и зловещих гномов способных поразить живые ткани больного человечества жуткими и неизлечимыми болезнями идущими из глубин ада.


Страшная катастрофа идёт в наш мир и она связанна с поражением мозга, пока ещё как-то мыслящих людей, превратившихся в стадо глупых скотов.

Скоты ходят по поверхности земли и не подозревают того, что они находятся среди духов и гномов, которых пока ещё просто не видят.

Духи и гномы ведут их на бойню к своему голодному хозяину, который их будет жрать и жарить на костре в аду, где черти роют котлованы поглубже, опутывая их паутиной из липучих удушающих верёвок.


Поражения тел происходит незаметно, так-как находясь среди духов и гномов, не возможно следить за ходом своих мыслей, создающих реальные события в вашей страшной и ужасной жизни.

Благополучие осталось далеко позади, а рая как токового нет, рай это иллюзия и вымыслы, а духи и гномы вам помогают верить в эту иллюзию и думать, что это настоящая реальность, но к глубокому сожалению это чистое заблуждение.


Болото буквально высасывает из тел все жизненные соки, а духи и гномы этому способствуют и всё это страшное и ужасное, медленно выбираясь на поверхность земли, захватывает в плен лжи всё новые и новые души поражённых информационной инфекцией существ.

Регулируемый штатив для смартфона посылкой из Китая всего за 100 рублей!


Эксклюзивные бренды по привлекательным ценам! Покоряйте новые высоты! Ваш дрон - в небо!

Комментариев нет:

Отправить комментарий