вторник, 9 октября 2018 г.

Секрет получения денег из интернета.

Так выглядит снятие заработанных в течении нескольких часов, на просторе интернета, абсолютно реальных денег и это не шутка.


То-есть за то, что ты общаешься с людьми на форуме, тебе дают бонусы, в виде не снимаемых денег, кладут их на торговый счёт и то, что ты наторгуешь свыше этой суммы, можешь спокойно выводить на банковскую карту, или яндекс кошелёк.


Секрет заключается в торговле разными валютными парами и если всё делать правильно, то тебя не обманут.


Здесь я не собираюсь ни чего всучивать и кого-то обмануть, а просто решил поделиться своим опытом, так-как многие просили этого.

Принцип примерно похож на тему с яблоками.

То-есть где-то яблоки растут и продаются дёшево, но там они ни кому не нужны и в большинстве случаев валяются где-то в сарае и гниют.

Находится кто-то из умных людей, кто не собирается предлагать эти яблоки по дешёвой цене там, где они ни кому не нужны, а наоборот, загружает их в грузовик и везёт туда, где их воспринимают как что-то редкое.

Там он эти яблоки продаёт по дорогой цене и их охотно покупают, так-как есть спрос.

Здесь то-же самое.

Нужно найти какую-то валюту, к примеру евро, в месте, где она ни кому не интересна, закупить её по дешёвой цене, а потом найти место, где она пользуется спросом и всем нужна, а так-же на неё есть дефицит, ну и соответственно там продавать уже по дорогой цене, а очередь будет всегда, так-как там, это большая редкость.

Если интересно, то здесь первый этап моей инструкции и не надо ни чего мне платить и ни чего ни куда вкладывать, денег вам и так дадут за простые действия на форуме, то-есть высказывание своего собственного мнения.

Зарплату там дают, каждую неделю, а вернее каждый четверг, за количество лайков, которые вам поставят.

У меня в среднем выходит в неделю в районе 6000 рублей и это не шутка, смотрите скриншот.


Комментариев нет:

Отправить комментарий