понедельник, 22 октября 2018 г.

Слив денег на форекс.


Используя центовый счёт на форекс, можно легко развернуть цену и направить её в нужное русло.

На картинке виден чёткий пример, где реализация задуманного, имела точность в считанных пунктах, хотя сделка была открыта всего одним лотом на центовом счёте, то-есть это 10 центов или 6 рублей, которые оказались способными, протащить цену на паре евро доллар, буквально на 100 пунктов.

Сразу-же после того, как был открыт ордер на отметке 1.1443 видно, что цена в момент развернулась и пошла в другую сторону и это сделали всего 6 русских рублей.

Такое я наблюдаю давно и цене не важно что у тебя открыт за ордер и на каком счету, а так-же цене не важно, сколько у тебя на счету денег, 100 рублей, или 200 000 рублей. Цена всегда следует указаниям открытого ордера и эта картинка, тому доказательство.


Если-же смотреть со стороны обычного обывателя и взглянуть, где я входил в продажи, то здесь на пяти минутном графике, было естественное понятие того, что нисходящее движение продолжится, но если посмотреть дальше, то становится видно то, что цена именно от сюда, развернулась и пошла на верх.


Как видно, на пяти минутном графике, человек принимающий участи в этой игре, как слепой котёнок и по этому надо смотреть на закрытие часовых свечей, прежде чем принимать какое-либо решение. Если-бы был взят стоп пятнадцать пунктов и совершён переворот, то стоп для лонга, надо было ставить под импульсной свечой и теперь посмотрим, что было дальше.

Но учитывая то, что моя цель заключалась в том, что-бы толкнуть пару евро доллар на сто пунктов вверх и счёт был центовый, я естественным образом и намеренно, ни каких стопов не ставил и в итоге оказался прав.


В итоге, строго на 1.1532, я словил на этом центовом счёте, запланированный маржин кол и как видно, цена дальше не пошла, а устремилась вниз, так-как ей не интересно было идти дальше на верх, а на другом уже долларовом счету, естественным образом, был получен профит, практически 100 пунктов и именно на этой отметке, можно уже было смело закрывать прибыль, которая перебила все эти мизерные убытки на центовом счету.


Как видно сразу, после моей встречи, с матерью маржихой, на центовом счету, цена сразу-же пошла вниз и это было заранее известно. Не знаю почему, но цену этой валютной пары, реально отбрасывает в противоположную сторону от моего открытого ордера, буквально в мгновение ока и это абсолютная реальность.

Если хотите зарабатывать на форекс приличные деньги, не вложив при этом ни копейки своих кровных, то инструкция находится здесь и это не какой-то развод или лохотрон, так-как приведены реальные доказательства вывода заработанных средств в выложенных скриншотах.

Комментариев нет:

Отправить комментарий