четверг, 2 июня 2016 г.

Чёрная жижа.

Вытекающая чёрная жижа из тела энергетической дряни, поглощает всё вокруг. Удушающие змеиные лапы вонзаясь в чужие тела чувствуют комфорт высасывая из всего живого все, какие у них есть соки.

Чёрная жижа течёт и прилипает к стенам, а потом к этим стенам присасываются живые существа и чёрная жижа поглощает и сжирает их души разлагая в последствии тела.

Тела начинают гнить изнутри и это суровая реальность.

Всплески на булькающей поверхности выстреливают и долетают до глаз, чёрная жижа душит жертву, которая запуталась в паутину замаскированного гниения души.


Топь это место, которое нас окружает и оно ужасает.

Чёрная жижа поглощает всё на поверхности и биомасса начинает дёргаться в конвульсиях никчемности, а она то и подавлена фальшивыми догмами сделавшими её такой.


Страшные приблуды вываливаться на поверхность и это суровая реальность.

Чёрная жижа вываливается из чана гнилой веры, она заползает во все щели и вселяется в каждое тело, которое потом начинает дёргаться в неосознанной суете амёб.


В мрачном гараже записывается история порабощения душ.

Рабы в виде неосознанной биомассы плещутся и дёргаются в чёрной жиже создавшей их образы.

Мракобесие умерщвляет тела захваченных в плен чёрной жижей существ, которые ведут себя, как инфузория в стакане, эти существа пытаются выжить и осознать свой плен, но всё бесполезно, чёрная жижа сделала их бесправными и загипнотизированными - антеннами безумного леса.

Гаражный хардкор показывает эту реальность с другой стороны и кому то становится смешно, но только благодаря тому, что он уже в плену и чёрная жижа залепила ему глаза.

Чёрная жижа уже переливается через края ржавого корыта, а черви паразиты помогают этой чёрной жиже обретать большую вонь и обволакивать души, которые ещё не наполнились гноем.


Комментариев нет:

Отправить комментарий