воскресенье, 26 июня 2016 г.

Дойная муха и топь.

Дойная муха это гигантских размеров насекомое родившееся в дерьме и оно даёт молоко, которое пьют отравленые информационным ядом индивиды.


Жуткие всплески эмоционального гноя отравляют всё и вся и этот яд заползает в тела ещё не заражённых, как адские черви извивающиеся не только из за желания выжить и пребывать настоящими паразитами, но и со своими особыми мерзкими вредительскими целями.


Дойная муха тоже наплодила себе подобных и её мерзкое жужжание оглушая пьющих её молоко, делает пребывание на этой планете реально гнилым.


Топь и болото окружают уже вообще практически всех, эти места поглощают в свои паутинные сети и гнилые души, но некоторые не поддающиеся гипнотическому воздействию и не желающие превращаться в биомусор всё же, как то сопротивляются, но попытки их безуспешны.


Когда дойная муха начинает летать и опылять цветы дерьма, люди нервно начинают бегать вокруг своих домов и ожидать нового молока. Дойную муху дерьма надо доить, а это тоже труд, но дети попавшие в топь сразу после своего рождения, будут ждать этого молока и потом пить его.


Перемешанные в котле никчемные вихри действующей лжи, образуют неожиданный выброс сносящий с ног идущих по дороге проходимцев.

Тормозной телефон тугодум завис и глючит создавая никчемную тряску мерзопакостных видений идущих из котлована ненасытной клячи.

Вездесущая массовая истерия распространяясь со скоростью ветра поражала оставшихся не заражённых инфекцией и они падали с ног в яму.

А тряска тел образовывала аномальный вихрь в небесах и черви паразиты извиваясь на асфальте залитым чёрной жижей подпрыгивая, вселялись в эти тела и тела начинало ещё больше трясти и ронять на поверхность земли.

Хозяин свиней приказал свиньям молчать, но они не понимали его слов и их раздувало и роняло в грязные пролёты неизвестной реальности.


Когда произошёл переворот в виде водоворота на плывущем судне хаоса и безумия, наступило то время когда денег нет.

Стройный упырь образуя биоэнергетический перекосоёб, пал сам в немилость и гнилая душа стала рассыпаться, а её части ползали как змеи.

Вытащив из мешка немытый фрукт индивид с жадностью стал его пожирать и бабка отравленная информационным мусором стала хохотать, как баба яга и ронять гнилые яблоки на землю.

Адские черви извиваясь, как змеи набрасывались на биомусор и он начинал шевелиться и изрыгать едкую вонь гари и палёной резины.

Всё выше описанное и привело к деградации стада и оно действительно заблудилось в дремучих дебрях лживых информационных всплесков нелепых догм.


В видео лучшее из +100 500 в каком то роде тоже выражается тотальное безумие, в которое буквально засасывает современный мир и это только начало.

Комментариев нет:

Отправить комментарий