воскресенье, 5 июня 2016 г.

Деградация стада.

Деградация стада, в которое превратился человекообразный индивид идёт полным ходом и в этом помогают разные инструменты, в которые заложен скрытый гипноз.

Вся гниль всплывает на поверхность, души гниют и захлёбываются в болоте грязного дерьма.


Деградация стада это один из мини альбомов группы Топь и по этой ссылке можно послушать все песни данного альбома описывающего всё происходящее вокруг нас дерьмо.

Когда стадо начинают душить, а его деградация неосознанна самим стадом, так как мозг превратился в кашу и засох, это стадо начинает ещё больше деградировать и срать там, где оно ест и живёт.


Прогнившие изнутри твари окружают тех, кто не поддаётся этому жуткому гипнозу превращающему мозг индивида в кашу, которая покрывается плесенью.

Деградация стада это деградация биомассы, которая гниёт изнутри и выпускает наружу вонючую чёрную жижу которая пожирает своей вонью всё вокруг и заражает неизлечимой болезнью.

Отправив свой разум на помойку уже не понимаешь и не можешь осознать то, что выброшенные в мусорный бак силы и знания кому то могут пригодиться и вот, кто то ходит и собирает их на помойке, как полнейший бомж, но с разумом.


Мрачный гараж является как бы фундаментом, который залит для постройки башни существенной правды раскрывающей глаза, но к сожалению деградация стада прогрессирует и ни чего уже обратно не вернуть.

Это суровая реальность и жестокая правда, остаётся только лишь наблюдать и делать выводы.


Деградация стада происходит посредством распространения информационной вирусной инфекции червями паразитами.


Комментариев нет:

Отправить комментарий