суббота, 18 июня 2016 г.

Нервный человек и топь.

Нервный человек побежал к почтовому ящику и тут он обнаружил, что забыл ключи, а подниматься надо по ступенькам на третий этаж, так как почтовый ящик находится на первом этаже. Это топь и данная местность вселяет в душу невроз и разные изощрённые болезни всплывающие постоянно одна за другой. Топь распространяет вонь по округе.



Нервного человека в безумной истерии бросило на ступеньки и тут он спотыкаясь ринулся бегом на третий этаж, а дверь в квартиру захлопнулась. Это топь и здесь тонут абсолютно, все кто заражён информационным мусором.



Индивида стало бросать от одной стенки к другой, а потом он упал и его стало трясти в конвульсиях. Гнилая топь вселяет в души страх перед неизвестным после чего ноги начинают проваливаться в эту неизвестность под названием топь.



Выбегают соседи, дают нервному человеку перфоратор и он в истерии начинает долбить дверь. Соседи тоже попали в топь и этот факт заранее уже был ясен.



Тут открывает дверь жена и даёт ему ключи от почтового ящика. Но топь уже в мозгах, топь уже на поверхности и эта поверхность покрыта мхом и плесенью от которой исходит адская вонь которую описывает гаражный хардкор.



Соседей бросает в жар, их начинает трясти, перфоратор выпадает из рук, он постоянно падает, дети орут, крики выплёскиваются на улицу через закрытые окна парадной, так как щели велики. Волнообразный ряд вонючих столбов образует топь вокруг себя и туда в эту топь засасывает многих, мозги превращаются в кашу.



Нервный человек хватает ключи от почтового ящика, но они постоянно падают на пол. Топь это психологическая точка не возврата в реальное разумное состояние и именно сейчас индивид начинает деградировать.



В итоге высыпалась вся мелочь из карманов и разлетелась со звоном по округе. Что уже представляет из себя топь и всплывающие в итоге последствия после попадания именно в эту самую топь.



Нервный человек в истерии перемешанной с психозом собирает мелочь и тут его бросило вниз, так как ключи от почтового ящика выскользнули из рук и поскакали по ступенькам к почтовому ящику на первый этаж. Топь гнилой сажи это что то подобное полнейшей и сто процентной деградации ума, только в сотни раз хуже и ужаснее.



Человек который является нервным поскакал за ключами по ступенькам и здесь соскользнула нога и он упал ударившись головой об почтовый ящик. Это и есть топь грязи которая распространяется по округе и этот феномен является закономерностью в нашем современном бытие.



Ключи он всё таки поднял и не может попасть в замочную скважину. Нервный человек тычет ключом в замочную скважину почтового ящика и истерия переполняет его. Топь и вонь от индивида наполненного неврозом делают своё дело хорошо и количество попавших под гипноз увеличивается не по дням а по часам.



Ключ не влезает в скважину и оказывается, что это не тот ключ, это ключ от квартиры на третьем этаже. А на третьем этаже тоже топь, только она невидима и незаметна для многих не наблюдательных индивидов живущих своими омерзительными заботами связанными с гниением изнутри.



Бабка открывает дверь в парадную и большими авоськами с гнилыми яблоками толкает нервного человека. Вывернутая наизнанку гнилая душа проваливается в болото так как это топь ада и эта топь душит всех и всё.



Бабка говорит дотошным голосом мол я же тоже хочу попасть в почтовый ящик и чего ты тут вообще мешаешься и скачешь как саранча. Бабка нагоняет мрак на нервного человека и образует топь неосознанно, по этому и создана простая студия звукозаписи в мрачном гараже.






Комментариев нет:

Отправить комментарий