среда, 22 июня 2016 г.

Адские черви и топь.

Топь расплодила адских червей и этот гадючник разбрасывает невыносимую вонь и в топь попадают разные люди потерявшие разум.

Адские черви пожирают внутренности души, которая разлагается и дышит грязным отвратительным воздухом перемешанным с гнилыми отбросами астрального мусора.


Нервного человека бросает от стенки к стенке, его кидает и бросает неведомой силой, а адские черви способствуют и помогают телам разрушаться и превращаться в гнойную жижу.

Это же гнилая душа встаёт дыбом как неведомый зверь из стада, которое деградирует до невозможности.


Жуткий образ заставляет нервничать многих и это неизбежный факт. Группа Топь описывает все эти изменения в худшую сторону в доскональных подробностях и помои начинают вываливаться на поверхность и вонять.


Сон становится явью, а адские черви украшают место под названием топь жуткими ловушками для стада, которое заблудилось и потеряло разум.

Лидер давно уже умер и по этому стадо превратилось в биомусор а на помойке давно уже живут здоровые крысы, которым хочется жрать.


Стиль цинизма является шизофренической составляющей и вот из бабки заражённой вымышленной болезнью начинают изгонять дьявола адские черви.

Бабку начинает трясти и бросать из стороны в сторону и это является продолжением её дальнейшей жизни. Она идёт по пути деградации в неизвестность, а там располагается топь.


Залипла душа на стену и страшные демонические существа её охраняют и наблюдают как она дёргается и пытается носиться в истерии.

Мерзкие амёбы делают своё дело и многие стараются быть подобными им.

Интеллект разлагаясь в дебрях мракобесия не может признать своё разложение, но адские черви выводят его на правдивую тропу залитую чёрной жижей, а там уже топь.



Комментариев нет:

Отправить комментарий