четверг, 23 июня 2016 г.

Топь и бабка отравленная информационным мусором.

Бабка отравленная информационным мусором давно уже в глубоком маразме и вот её с грохотом сбросило с табуретки на пол, а табуретка издала мерзопакостный звук похожий на треск гнилого дерьма, которое создаёт информационный мусор отравляющий души ядом грязного отвращения ко всему хоть немного разумному и здравомыслящему.


Топь в мрачном гараже описывает информационный яд и его воздействие на индивида в ярчайших подробностях и хотя этот факт слегка скрытный, данный феномен имеет реальное объяснение выраженное в жестокой правде.


Излучатель вампирического взаимодействия на разум нагрелся. Ум сходит сума. Бегающая по квартире бабка отравленная информационным мусором начинает хватать всё подряд и ронять вещи на пол не осознавая почему и зачем она это делает, а это как раз и есть воздействие информационного мусора на уже сейчас больной и прогнивший насквозь разум.


Топь окружает индивида и эта болотистая местность до такой степени вязкая, что даже если захочешь обойти это место, хотя оно везде, провалишься в глубокую яму и тебя засосёт в бездну, где будет разлагаться на половину гнилая душа индивида заражённого информационной атакой извне.


Бабка заражённая информационным мусором кричит на всех, хлопает дверьми, роняет посуду и гремит мисками, которые постоянно выскальзывают из рук и падают на пол с невыносимым звоном.

Такова судьба заражённого информационным мусором индивида и уже ни что нельзя изменить, так как топь это и есть всё, что в нынешнее время нас окружает. 

Комментариев нет:

Отправить комментарий