пятница, 24 июня 2016 г.

Биоэнергетический перекосоёб и топь.

Биоэнергетический перекосоёб индивида меняется с каждым днём, он становится всё хуже и ужаснее.

Топь это вязкая, мерзкая, отвратительная чёрная жижа и спектакль только начинается.


Тела меняются и становятся предельно уродливыми, очертания лиц становятся серыми и склизкими, перекосоёб индивида, у которого вместо мозгов теперь каша, играет не маловажную роль в жизнях и судьбах стада амёба-подобных.


Нервный человек едет в лифте и его кидает от одной стенки к другой, лифт болтается на тросах и вот вот застрянет.

Выражение лица постоянно меняется, глаз дёргается, собака лает на первом этаже и её в истерии бросает по захламлённой мусором квартире.

По мусоропроводу летят пустые бутылки, в парадной, где проживает стадо потерявших контроль над разумом выбегают на улицу, где их поджидает вязкая топь.


Биоэнергетический перекосоёб выворачивает все предметы наизнанку, а топь описывает эту вонь в мрачном гараже находящемся на помойке, где вокруг отбросов падших в немилость летают жирные насекомые пожирающие всё вокруг.


Бабка орёт по телефону и тут с грохотом открывается дверь и её выбрасывает наружу.

Все вещи вокруг закрутило в штопор, провода извиваются как змеи, телевизор орёт на всю громкость и там показывают телешоу.


Биоэнергетический перекосоёб всего живого удушает и глушит едкими всплесками болезненных вихрей, скоро начнётся шоу, а вязкая топь наполняет жизни смыслом, ведущим к тотальному безумию прогнивших изнутри душ. 

Комментариев нет:

Отправить комментарий