воскресенье, 10 марта 2019 г.

Манипуляции акулы рынка.

На предстоящей неделе, возможны разные манипуляции акулы рынка и здесь я захотел описать свои взгляды, что я вижу на графике, что думаю и что намерен делать начиная с открытия, а завтра в понедельник, может произойти всё что угодно и надо подготовить себя к этому морально.
Первый вариант, предполагаемого хода цены, может выглядеть продолжением роста, до сопротивления 1.1291, аргументом здесь может служить, завлечение акулой новых покупателей, которых потом в итоге начнут уводить в минуса, двигая цену дальше, по медвежьему тренду.
Следующий вариант, может выглядеть примерно так, то-есть рост либо до 1.1257, либо до 1.1291, с последующим отбоем вниз, аргументом может служить, скопление стопов набранных на прошедшем снижении продавцов, именно в тех областях.
Выброс на верх, может произойти и так, а такая манипуляция акулы рынка, на мой взгляд кажется тоже актуальной, в этом случае в рынок завлекут предельно много покупателей, которых опять-же по моим соображениям, в итоге уведут в жёсткие минуса, то-есть вниз.
Как видно, стакан намекает тоже на рост, но перед самым закрытием, было видно, что начали поглощать покупателей, а часовая свеча и при том самая последняя, указала на сигнал вниз уже с текущих, но посмотрим как откроют, если не будет гэпа, то возможно изначально поведут вниз, к 1.1214.
Следующий вариант возможного предстоящего хода цены, тоже представляется ростом, но через ложный пробой обозначенной на этом рисунке зоны.

Здесь произойдёт завлечение продавцов, вынос покупателей и естественный рост до сопротивления 1.1291, такой вариант считаю тоже имеет право на жизнь.
На следующем своём рисунке, я нижнюю зону переместил чуть ниже и обозначил ещё два варианта дальнейшего хода данной пары, а там где-то в районе 1.1259, вполне возможно, акула рынка захочет формировать новую зону и в этом случае, цена скорее всего выше уже не пойдёт.
И в таком случае, уже завтра в понедельник, акула рынка может устроить именно такую манипуляцию для всех нас.

А если зона 1.1214, будет пробита вниз, то уронят думаю не плохо и вполне возможно даже к основанию 11 ой фигуры, а такое тоже может быть.
Такой вариант может вступить в реализацию, в случае если акула рынка захочет дальше поглощать покупателей и если это произойдёт после открытия, то изначально могут понизить цену именно до сюда, после чего последует возможный выстрел вверх, а здесь целью роста, может выступать уровень 1.1285.
Этот вариант похож на предыдущий, но рвануть вверх могут и без откатов и в этом случае отмеченный ранее 1.1259, уже будет выступать поддержкой в виде накопления объёмов.

Там толпу скорее всего, будут завлекать уже опять в лонг, после чего скорее всего увидим обрушение ниже, где цена по идее должна уйти ниже минимума 1.1175.

Комментариев нет:

Отправить комментарий