среда, 20 марта 2019 г.

Слив центового счёта.

Центовый счёт, был с большим успехом слит на этих новостях из США и была замечена интересная закономерность.
При открытии этой продажи, цена двигалась только на верх и в течении этого промежутка времени, не дала забрать даже одного пункта прибыли, что может являться очередным совпадением, но эти совпадения происходят практически всегда, что кажется немного странным.

Так-же замечено, что именно там, где был слит депозит, остановили этот дикий рост и цена выше не пошла, что кажется тоже немного странным совпадением.

Такое ощущение, что акула рынка, видела весь запас моего мизерного депозита и именно в моменте полного слива, цена пошла вниз.

Что говорило о том, что цена пойдёт вверх, именно от этого открытого на продажу ордера ?
В стакане не было ни чего чётко определённого, кроме как большего количества стопов продавцов и не большой перевес в сторону медведей.

Этот факт мог только предвещать о предстоящем диком росте и не более того.
Опираясь на стакан, можно сказать, что к выбросу вверх, нужно было готовиться именно тогда, когда он нарисовал подобную картину и прекрасно видно, как эта картина отличается от предыдущей.

То-есть в течении всего этого флета, шло накопление и производили набор продавцов. Это можно было определить увеличивающимся количеством стопов этих продавцов в течении всего этого флэта.

Вывод:
Внимательнее смотреть в стакан, интервал ставить один час. Использовать именно этот стакан, где можно видеть изменения, которые происходят, двигаясь по графику.

Где был открыт это ордер на продажу ?
Общая тенденция указывала на рост. То что цена в возможном случае пойдёт вниз, могло только казаться, ни каких фактов и доказательств на графике, то что цена именно от сюда пойдёт вниз, не было вовсе, ордер было открыт после увиденного снижения цены, а данное закрепление, являлось ложным закреплением.

Профиль рынка показывал рост и по этому нужно было рассчитывать только на рост, но вывело толпу из равновесия и ввело в заблуждение, прошедшее недавно резкое снижение цены, которое убеждало толпу в том, что цена и дальше будет падать в любом случае.
На этом росте, набирались медведи, которые думали, что это коррекция от прошедшего снижения и цена в любом случае пойдёт вниз.

Я тоже попался на эту удочку со своим центовым счётом и в итоге он был успешно слит.

На этом графике замечен вынос этих медведей и возможно набор покупателей.

Если покупателей не набрали достаточно, то цену могут либо оставить здесь болтаться во флэте, либо протащить ещё выше, а сопротивление по стакану сейчас находится на отметке 1.1453.

Что интересного можно почитать ещё здесь по данной теме ?

Комментариев нет:

Отправить комментарий