четверг, 21 марта 2019 г.

Провокация акулы рынка.

Провокации акулы рынка, рассчитаны на то, что-бы вывести толпу из равновесия, убедить в какой либо идее, спровоцировать на совершение не верных действий, которые в итоге приведут к полному обнулению торгового счёта. Именно сейчас наблюдаются эти манёвры от акулы рынка, на валютной паре, которую я торгую.
На этом сжатом часовом графике, можно узреть структуру этой манипуляции, злобной акулы рынка и она видна не вооружённым взглядом.

То-есть резким снижением цены, до отметки 1.1175, акула убедила огромную массу трейдеров из толпы в том, что цена пойдёт и дальше вниз, и по этому последующий рост, многим казался коррекцией от данного резкого снижения цены.
Прекрасно видно, что вверх, цену толкало скопление убыточных продавцов и с этого рисунка, прекрасно видно, как по этому росту, наращивались продажи из толпы.

В итоге, данный прогноз оказался верным, хотя цена улетела намного выше обозначенной цели и достигла отметки 1.1444, на которой собственно и был слит мой центовый счёт и как не странно, именно в момент, когда он был полностью слит и обнулён, этот рост остановился и цена пошла вниз, хотя это может быть является очередным совпадением.

В данный момент на графике наблюдается вынос медведей и обновление предыдущего максимума.

По этому, либо будут набирать новых покупателей ростом до 1.1453, либо поведут цену вниз, загоняя толпу покупателей в глубокие минуса.
В стакане видно, где именно набрали покупателей и эта отметка, а вернее 1.1419, может являться сопротивлением, хотя и продавцов здесь предостаточно, а стоп приказы, что медведей, что быков, находятся далеко от цены.

По этому скорее всего, именно здесь, какое-то время будет флэт и новый набор.

Учитывая то, что вынос медведей уже произошёл, а на индексе доллара уже образовалось три не перекрытых гэпа, рассчитываю на снижение цены в район поддержки по стакану, к отметке 1.1359, где нарастает количество стопов покупателей, а покупатели как видно попались в ловушку и им скорее всего не дадут закрыться хотя-бы в ноль.

Комментариев нет:

Отправить комментарий