понедельник, 4 марта 2019 г.

Мой ордер на продажу, образовал поддержку.

И как всегда, уже по традиции, при открытии ордера на продажу, цена как по взмаху волшебной палочки полетела на верх и образовала просадку.
Этот ордер я открыл чуть позже чем на другом счету, а на другом счету просадка оказалась на много больше, так-как ордер был открыт ниже, на отметке 1.1331.
В чём заключалась ошибка при открытии данной продажи ?

По сути, текущее ратио коррелирующих валютных пар, убеждало в том, что цена в любом случае пойдёт вниз и тренд медвежий, не учитывая то, что отметка 1.1330 является мощной поддержкой.

Стакан тоже говорил о том, что на верху цене делать не чего и там нет денег, но цена отскочила на верх именно от моего ордера на продажу, не учитывая этих фактов, что показалось немного странным.

Основная ошибка заключалась в том, что получив заработанные на днях деньги, хотелось заработать ещё, хотя индекс доллара находился в момент открытия ордера на сопротивлении, от которого цена уже отскакивала вниз.
В расчёте на то, что индекс доллара пойдёт дальше на верх, было принято поставить лимитник на продажу, в районе сопротивления по стакану, на отметке 1.1351.

К чему это приведёт, потом здесь напишу, а пока стоит понаблюдать за дальнейшим развитием событий.
Деньги в этот раз пришли сказочно быстро, что показалось немного странным, а тем, кто хочет иметь примерно такой-же счёт:

И так-же выводить прибыль не вложив ни копейки своих кровных, предлагаю почитать вот эту статью, в которой я постарался изложить подробную инструкцию такого варианта зарабатывания денег на форексе.

Комментариев нет:

Отправить комментарий