вторник, 11 июня 2019 г.

Торговля внутри дня.

Сегодня я решил немного рассказать про то, почему только внутри дня торговать выгодно, а если ты влезаешь в просадку на неделю, или ещё больший срок, то начинает расти своп, который увеличивает этот минус с каждым новым днём.
Я сейчас нахожусь в дикой просадке и мне ни чего не остаётся делать другого, как просто ждать и по этому я решил настрочить эту статью с целью избегать впредь такого попадалова.

С этого скриншота видно, как выросла комиссия за эти шесть открытых сделок, хотя они были открыты в пятницу несколько дней назад вместе с толпой.

Учитывая то, что цена себя повела именно так, можно сказать, что там внизу, было набрано огромное количество продавцов из толпы в прошедшую пятницу, на этом резком обрушении доллара, в итоге и я попался вместе с толпой в эти сети.

Но ладно, не будем о грустном и поговорим о чём то по веселей.
Для того, что бы получать прибыль при торговле внутри дня, в первую очередь, нужно искать сигналы, после выноса толпы на приличном объёме и пара аудио доллар, вчера показала прекрасный пример сему безобразию.

Это был идеальный сигнал для входа в продажи и здесь бы я мог не плохо заработать, но не тут то было, так как продолжаю висеть в просадке на парах доллар франк и доллар Йена, в надежде, что цена всё же пойдёт вниз.

Вывод:
Резкое, большое движение на большом объёме, лучше пропустить и наблюдать за последствиями в следующие дни.
По сводкам биржевых часов, пару аудио доллар, большинство продаёт и по идее она должна идти вверх, а не тут то было, она продолжает переть вниз.
Если же смотреть на сводку всех популярных брокеров, то здесь информация совсем другая и эта сводка намекает на то, что пару аудио доллар, большинство покупает и по этому она должна идти и дальше вниз.

В итоге получается разноплановая информация и это кажется немного странным.
Если смотреть в стакан на пару аудио доллар, то видно жирное скопление стопов на верху, по этому в случае, если бы была открыта сделка на продажу, тут нужно было быть немного по внимательнее.

Вывод:
Ищем выносы на больших объёмах и сигналы после них, на всех валютных парах и входим в позицию не зависимо от того, что показывают стаканы и подобная информация.

Стаканы и подобную информацию, используем только в качестве подсказки и возможного подтверждения сигнала.

Что здесь ещё можно почитать интересного, по данной теме ?

Комментариев нет:

Отправить комментарий