четверг, 20 июня 2019 г.

Истинные сигналы на форекс.

После того, как мой прогноз на индексе доллара, оправдал себя на все сто процентов, я решил здесь описать истинные сигналы на форекс и то, как это собственно и работает.
Что касается самого индекса доллара, то изначальная картина после открытия там, была такая.

И я здесь с полной уверенностью сказал, что цена на индексе доллара пойдёт вниз, так как большинство из толпы, открывшие свои лонги на самом верху, были уверены в том, что гэп сто процентов будет перекрыт, по этому добавляли на открытии после выходных, дополнительные лонги.
Итог получился плачевный для этих покупателей и как говорилось, после самого открытия, цена действительно пошла вниз и ни какого перекрытия гэпа не произошло.

То есть, кто-то из этих покупателей, расстался со своим счётом на всегда, а кто-то возможно и долился, в надежде на то, что цена пойдёт на верх и всё-же перекроет этот гэп, по этому думаю далеко на верх, она не пойдёт.
На евро долларе, толпу убедили в том, что цена и дальше пойдёт вниз и именно по этому, цена пошла на верх.

Истинный сигнал в лонг, я отметил зелёным квадратом, а всё что было до этого, это был шум, который опасно бы было брать во внимание.

Данный сигнал в лонг уже пропущен и по этому его нельзя брать во внимание.

Самое главное здесь, это то, что цена взлетела именно ночью, когда толпа спала и ожидала, что этот бычий импульс является выносом стопов продавцов и с уверенностью ждала продолжение медвежьего движения, которое в итоге сломали ночью.
На паре доллар франк. западло для толпы быков, произошло тоже ночью, когда все спали и ни о чём не подозревали.

То есть толпу, на столько убедили в том, что цена пойдёт на верх, что на ночь были оставлены массовые лонги и по этому цена пошла вниз именно ночью.

Сейчас толпа лохов, которые покупали на верху, сидят в дикой просадке.

Сигнал в продажу, я обозначил зелёным прямоугольником, то есть здесь всё просто, закрепление цены, ниже уровня, это и есть сигнал в продажи.

Сигнал уже пропущен, по этому здесь, ни чего лучше не предпринимать.
На паре фунт доллар, сигнал был стандартный и во втором зелёном квадрате, было подтверждение тому, что можно покупать, то есть закрепление цены, выше уровня.

Здесь толпу убедили в том, что цена и дальше пойдёт вниз, по этому она пошла на верх.

В данный момент, на графике видно, что толпа убеждена в дальнейшем росте, по этому сейчас, скорее всего сформируют сигнал на продажу.
Эти показания, могут являться тому подтверждением.

А здесь видно, что большинство из толпы покупает, по этому можно искать сигналы на продажу.
На доллар Йене, истинный сигнал был на вот этой приторговке, но он был тоже ночью и по идее, от туда можно было продавать.

К этим ночным сигналам, считаю нужно относится настороженно и лучше подождать каких то значимых новостей и смотреть, чего на них нарисуют.

Что здесь ещё можно почитать интересного, по данной теме ?

Комментариев нет:

Отправить комментарий