вторник, 23 июля 2019 г.

Сигнал после заманивания толпы в рынок.

Акула рынка, любит ввести толпу в заблуждение, прежде чем вести цену туда, куда ей надо. Обычно это происходит при выносе стопов и здесь, я хотел рассмотреть такие случаи.
Здесь прекрасно видно, как 17 го числа, набирали покупателей, а стопы у них находились, под левой стрелкой и когда прошло резкое движение вниз, уже 18 числа, было видно, как ловко, акула рынка, выбила стопы набранных 17 числа покупателей, а был бы я лохом, я бы там сто пудов продал и думал, что это продолжение медвежьего тренда.

Истинный сигнал для открытия позиции в лонг, был на бычьей свече, где галочка вместе со стрелкой и после выноса стопов покупателей, набранных 17 го числа, нужно было дождаться этого момента.
Первый белый объём, на маленькой бычьей свече, говорил о том, что чего то должно произойти, а именно, резкое движение вниз, с выносом набранных 17 числа покупателей, а второй белый объём, который больше, на длинной медвежьей свече, сказал, что покупателей вынесли и нужно искать сигналы, для открытия позиции в лонг.
Так же любопытно, что на первом жёлтом объёме и маленькой бычьей свече, я бы думал, что цена пойдёт вниз и вынос быков, набранных 17 числа, не окончен, но на самом деле, это было второе предупреждение о том, что появится истинный сигнал в лонг.

А из лонга нужно было выходить на втором жёлтом объёме, после самого бычьего движения.
Можно заметить, что истинный сигнал в продажу, на следующий день, происходил на белом объёме, а выйти бы из неё можно было на жёлтом объёме в конце дня.

Так же можно заметить, что это был вынос приторговки, которая была раньше и именно после возврата в эту приторговку, произошёл сигнал в продажи.

Что здесь можно ещё почитать интересного, по данной теме ?

Комментариев нет:

Отправить комментарий