воскресенье, 4 августа 2019 г.

Интересные моменты объёмов.

Уже на дворе воскресенье, цена продолжает стоять на месте, все ждут очередного открытия рынка, после выходных дней и я в том числе, а пока идут ожидания, я здесь хотел описать интересные моменты на недавней истории графика пары евро доллар, кому интересно, могут тоже почитать, без всякой рекламной дряни.
Здесь показано, что цена растёт на понижающемся объёме, далее в начале дня, происходит набор продавцов, которых в итоге вынесли, а после этого, на большом красном объёме и появился истинный сигнал в продажу, у которого цель, должна была находится на выносе стопов набранных быков, под ближайшей приторговкой внизу.
Снижение цены на повышающихся объёмах в этом случае, говорило о том, что набирают толпу в продажу, именно по этому, этих продавцов и вынесли, перед истинным сигналом в продажу.
Целую ночь, цена росла на падающих объёмах, а сигнал в продажу, был получен в десять утра, на растущем красном объёме и это тоже был, какого то рода набор толпы в лонг, по этому профит, надо было ставить на выносе стопов покупателей, под ближайшим минимумом.
Далее, рост происходил, на понижающихся объёмах и профит можно было бы поставить, на выносе стопов, набранных ранее продавцов, хотя на тридцати минутном графике, этот набор продавцов, можно было бы определить, только образованной шпилькой внизу и формой профиля рынка.
Сигнал в продажу, в этот день, был на понижающемся объёме и по этому я бы ни чего тут не заработал и такие моменты, лучше не брать во внимание.

Здесь видно, что в этом флэте, было три роста и именно после третьего роста, начался более глобальный медвежий ход.
Данный медвежий ход, начинался, с ярко выраженного узкого флэта и постепенно растущих красных объёмов и именно это, предвещало беду, для набранных ранее покупателей.
Можно заметить, что при этом медвежьем движении, произошёл вынос стопов покупателей, расположенных под изначальным бычьем импульсом и по этому, на понижающихся объёмах, после сильного красного всплеска, именно во флэте, перед закрытием дня и нужно было выходить из этой продажи.

Что здесь можно почить интересного, по данной теме ?

Комментариев нет:

Отправить комментарий