вторник, 6 августа 2019 г.

Сигналы на пятнадцати минутном графике.

Пока я сижу, в очередной просадке, в которую влип из за своей же глупости, хотел показать, обнаруженные сигналы, на пятнадцати минутном графике, пишу данный пост для себя лично, но кому интересно, тоже можно почитать, без всякой рекламной дряни.
Если при бычьем движении, не видно, что там выше и не на что опереться, то в этом случае, падающий бычий объём, на медвежьей свече, может говорить о возможном выносе, набранных при прошедшем росте быков и набором новых продавцов, что собственно и видно на данном примере.
В этом случае, сигналом к выходу из продаж, являлся бы понижающийся медвежий объём на медвежьей свече, хотя первый большой медвежий объём, имел цель, вывести толпу из равновесия.

Если бы я вошёл в продажу на приторговке, после образования большого медвежьего объёма на длинной медвежьей свече и продолжал ждать снижения цены, то в данный момент, находился бы в просадке и с минусом, по этому ждать, не рекомендуется.
В данный момент, растущий бычий объём, при понижающейся цене, говорит о том, что быки слабы и скорее всего, цена пойдёт вниз, хотя видно, что в данный момент происходит накопление во флэте.
Повышающийся медвежий объём, при снижающейся цене, говорит о том, что медведи набирают силу и в этом флэте, данный феномен выражается чётко и это просматривается на графике цены.
Растущий медвежий объём, на бычьей свече во флете, говорит о том, что сейчас скорее всего, вынесут медведей, а здесь я нарисовал канал и видно, как на больших усилиях, акула рынка, вынесла набранных продавцов и набрала новых покупателей, по этому сейчас, цена может пойти вниз, на обновление текущего лоу.
Сейчас на выносе медведей и наборе покупателей, появился огромный медвежий объём и шпильки на бычьих свечах, в районе верхней границы этого канала и это может говорить о том, что возможно цена, сейчас грохнется вниз.
Как видно, цена действительно пошла вниз, а отталкиваясь от того, что думает толпа на форуме, ссылка на который, справа вверху на этом блоге, можно догадаться, что толпа в большинстве своём, сейчас покупает, так как повелась на то, что будут выбиваться стопы медведей и именно по этому, цена должна пойти дальше вниз, по обозначенному ранее сценарию.
Если бы я вчера, нарисовал вот такой канал, по трём точкам, то есть по плечам фигуры, голова и плечи и по минимуму, после которого, образовался бычий объём, то сегодня бы, я заработал тридцать пунктов прибыли, на этом выносе медведей, зная, что это отбой от нижней границы этого канала.

Что здесь ещё, можно почитать интересного, по данной теме ?

Комментариев нет:

Отправить комментарий