суббота, 21 сентября 2019 г.

Как открыть прибыльный ордер на форекс.

Пока я тут спасаю свой депозит необычным методом, захотелось проанализировать прибыльный ордер на продажу, открытый 13 сентября этого года, пускай и провожу анализ для себя лично, но думаю многим будет интересно это почитать и при том без какой либо рекламы, со всплывающими окнами.
Если коснутся стороны обычного обывателя и самого обыкновенного валютного спекулянта, то он на этом пятнадцати минутном графике, ни чего кроме нудного флэта не увидит вовсе.

Хотя на самом деле, именно в этом флэте, после прошедшей развязки, по разводу рыночной толпы и таится самая главная хитрость форекса и замысла злобной акулы рынка.

Почему в этом флэте, набирают покупателей из рыночной толпы ?
На этом новостном разводе толпы, акула рынка действовала жёстко и эффективно, после чего, цена успокоилась и зависла в узком флэте, а с этого скриншота, это прекрасно видно.

После кульминационного роста в этом флэте, стало видно, как понижаются текущие максимумы, а минимумы держаться на одном горизонтальном уровне.

Именно так можно было распознать набор рыночной толпы в лонг.
На пяти минутном графике, при выносе медведей, образовалась формация из свечей, говорящая о том, что скорее всего уже сейчас, начнут выносить набранных быков, что собственно и произошло в итоге.

Вообще, главный вопрос, который нужно задавать перед открытием прибыльного ордера, так это, кого сейчас будут выносить и на каком этапе находится рынок.

Важный момент, это обращать внимание на шпильки и при том на всех тайм фреймах, а так же на то, где эти шпильки находятся.
В данном случае, была идеальная формация для открытия прибыльного ордера на продажу, а в итоге так оно и вышло, то есть получилась зачётная прибыль, при таком вот движении.

Что здесь ещё, можно почитать интересного, по данной теме ?

Комментариев нет:

Отправить комментарий